XIII ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕТРОГРАФИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ
(с участием зарубежных ученых)
«ПЕТРОЛОГИЯ И ГЕОДИНАМИКА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»
Иркутск
07-13 сентября 2020

Список участников

  1. Ashchepkov I., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  2. Puchtel I.S., Кандидат геолого-минералогических наук
    University of Maryland (College Park), США
  3. Акимова Е.Ю.
    Институт геологии и геохронологии докембрия РАН (Санкт-Петербург), Россия
  4. Акинин В.В., Доктор геолого-минералогических наук
    Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт ДВО РАН (Магадан), Россия
  5. Алмаз Я.А.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  6. Алымова Н.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  7. Белоусова Е.А.
    Dept. of Earth and Planetary Sciences, Faculty of Science, Macquarie University, Sydney, NSW 2109 Australia (Сидней), Австралия
  8. Белошей В.Э.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
  9. Боровков Н.В.
    Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Геологии и Минеральных Ресурсов Мирового Океана им. академика И. С. Грамберга" (Санкт-Петербург), Россия
  10. Ветрин В.Р., Кандидат геолого-минералогических наук
    Геологический институт Кольского научного центра РАН (Апатиты), Россия
  11. Вишневский А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  12. Владыкин Н.В.
    Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
  13. Волкова М.Г., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
  14. Горячев Н.А., Доктор геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  15. Гущина М.Ю.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
  16. Джуманиязов Д.И.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  17. Дорошков А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  18. Калашникова Т.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  19. Каримова Ф.Б.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  20. Ковалёва С.А.
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  21. Комарицына Т.Ю.
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  22. Морозова Л.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Геологический институт ГИ КНЦ РАН (Апатиты), Россия
  23. Мусаев А.М.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  24. Нематуллаев С.Ю.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  25. Пихутин Е.А.
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ, ГЕОФИЗИКИ И МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ» (Новосибирск), Россия
  26. Скузоватов С.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  27. Степанов С.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
  28. Теплякова А.
    ООО "Газпромнефть НТЦ" (Тюмень ), Россия
  29. Хубанов В.Б., Доктор геолого-минералогических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения Российской академии наук (Улан-Удэ), Россия
  30. Яроцкий Г.П., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия