XIII ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕТРОГРАФИЧЕСКОЕ СОВЕЩАНИЕ
(с участием зарубежных ученых)
«ПЕТРОЛОГИЯ И ГЕОДИНАМИКА ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»
Иркутск
07-13 сентября 2020

Список участников

  1. Ashchepkov I., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  2. Puchtel I.S., Кандидат геолого-минералогических наук
    University of Maryland (College Park), США
  3. Акимова Е.Ю.
    Институт геологии и геохронологии докембрия РАН (Санкт-Петербург), Россия
  4. Акинин В.В., Доктор геолого-минералогических наук
    Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт ДВО РАН (Магадан), Россия
  5. Алмаз Я.А.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия
  6. Амиров Э.М.
    Институт геологии игеофизики имени Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  7. Белоусова Е.А.
    Dept. of Earth and Planetary Sciences, Faculty of Science, Macquarie University, Sydney, NSW 2109 Australia (Сидней), Австралия
  8. Белошей В.Э.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
  9. Боровков Н.В.
    Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Геологии и Минеральных Ресурсов Мирового Океана им. академика И. С. Грамберга" (Санкт-Петербург), Россия
  10. Бурцев И.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  11. Ветрин В.Р., Кандидат геолого-минералогических наук
    Геологический институт Кольского научного центра РАН (Апатиты), Россия
  12. Вишневский А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  13. Волкова М.Г., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
  14. Горячев Н.А., Доктор геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  15. Гущина М.Ю.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук (Москва), Россия
  16. Джуманиязов Д.И.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  17. Джурабаев А.Б.
    Институт геологии игеофизики имени Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  18. Дорошков А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  19. Зимин М.Д.
    Институт геохимии СО РАН (Иркутск), Россия
  20. Имамвердиев Н.А., Доктор геолого-минералогических наук
    Бакинский Государственный Университет (Баку), Азербайджан
  21. Калашникова Т.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  22. Карабаев М.С., Доктор геолого-минералогических наук
    Институт геологии игеофизики имени Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  23. Каримова Ф.Б.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  24. Ковалёва С.А.
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  25. Комарицына Т.Ю.
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  26. Куликова К.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  27. Морозова Л.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Геологический институт ГИ КНЦ РАН (Апатиты), Россия
  28. Мусаев А.М.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  29. Нематуллаев С.Ю.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева Госкомгеологии РУз (Ташкент), Узбекистан
  30. Оролов А.К.
    Институт геологии игеофизики имени Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  31. Пихутин Е.А.
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ, ГЕОФИЗИКИ И МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ» (Новосибирск), Россия
  32. Резвухина О.В.
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  33. Садиров Р.М.
    Институт геологии игеофизики имени Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  34. Скузоватов С.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
  35. Смирнов Ю.В.
    Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Blagoveshensk), Россия
  36. Смирнова Ю.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и природопользования ДВО РАН (Blagoveshensk), Россия
  37. Степанов С.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), Россия
  38. Теплякова А.
    ООО "Газпромнефть НТЦ" (Тюмень ), Россия
  39. Удоратина О.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  40. Хубанов В.Б., Доктор геолого-минералогических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения Российской академии наук (Улан-Удэ), Россия
  41. Яроцкий Г.П., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН (Петропавловск-Камчатский), Россия